Участие в XIV Благовещенском педагогическом форуме

7 — 29 марта в Дагомысе состоялся XIV Благовещенский педагогический форум.

Форум ежегодно проводится Кубанской митрополией, совместно с министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.

Участниками форума стали учителя основ православной культуры и кубановедения, председатели муниципальных методических объединений педагогов основ православной культуры, а также священнослужители Кубанской митрополии.

От храма Новомучеников и исповедников Церкви Русской участие приняли четверо преподавателей воскресной школы.

29 марта состоялось пленарное заседание форума, которое началось с видеоприветствия митрополита Исидора, который благословил педагогов и духовенство  на плодотворное сотрудничество в области духовно-нравственного воспитания детей и молодежи.

В завершение Форума владыка Герман преподал архипастырское благословение участникам Благовещенского Форума на дальнейшие труды.