Новогодний Благодарственный молебен 31.12.2021г.

31 декабря 2021 г. в канун Нового года в Храме новомучеников и исповедников церкви русской настоятель храма отец Павел Фадеев отслужил Новогодний Благодарственный молебен.
Вместе с прихожанами поблагодарили Господа за год минувший и призвали Божие благословение на наступающий год:

«По Божией милости этот год у нас был очень хороший. И мы должны помнить , что нужно Господа благодарить за всё, не только за благодеяния, но и за скорби, всё нам во спасение, всё на пользу. В начале человек может этого не видеть,  не замечать, но проходит время, он обращается назад и видит, что и скорби и болезни, всё это было ему на пользу. Поэтому, братья и сестры, будем благодарить Господа за ВСЁ!»

Так же отец Павел вручил детям сладкие подарки.

А после молебна у воспитанников воскресной школы был мастер-класс от профессионального кондитера по выпечке и росписи имбирных пряников.

Готовые пряники, наряду с другой продукцией, сделанной руками прихожан (еловыми светящимися композициями с живыми цветами, сувенирными ложками из бельгийского шоколада, кухонным текстилем и др.)  послужили вкладом в Рождественскую ярмарку «Вифлеемская звезда», которая проходит в Храме с 30 декабря 2021г. по 8 января 2022г.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *