Спасибо Врачам!

В поддержку медицинских работников в социальных сетях запущена акция «Спасибо Врачам».
История с коронавирусом показала большие и добрые сердца наших людей и, в первую очередь, наших врачей, их готовность к трудностям, преодоление сложнейших ситуаций.
Православный Сочи поддерживает акцию «Спасибо Врачам». Здоровье и жизнь людей сегодня в руках Господа и Врачей. И, правда, хочется слово «Врач» писать только с большой буквы, преклоняясь перед подвигом, который с такой самоотверженностью сегодня демонстрируют наши врачи всему миру.

Принять участие в акции могут все желающие, сфотографировавшись с листком бумаги, на котором написано о благодарности врачам.
Сегодня наша сила в молитве, а еще в единстве, которое демонстрируют прихожане храма Новомучеников и исповедников Церкви Русской Адлерского благочиния, выражая, таким образом, благодарность врачам.