Помощь многодетным семьям

В Вашей семье дети есть? Сколько?

А если их, детей, 12…  и 8 из них несовершеннолетние!!!

От материальной помощи такая семья, конечно же, не откажется. Помощь нужна всегда!

И помощь пришла! Слава Богу, в гуманитарном вещевом складе Сочинской Епархии благодаря нашим жертвователям и благотворителям в  достаточном количестве имеется одежда и обувь разных размеров  для детей и взрослых.

При Отделе по церковной благотворительности и социальному служению функционирует Комиссия по вопросам семьи, защиты материнства и детства под председательством иерея Павла Фадеева – настоятеля храма Новомучеников и Исповедников Церкви Русской, что расположен в с. Верхневеселое 2-ого Адлерского благочиния.

У отца Павла самого четверо ребятишек, и кому, как не ему известно о трудностях, с которыми каждый день сталкивается многодетная семья.

Посмотрите, какое прекрасное настроение у детишек: все они нарядились в новую одежду, запаслись вещами впрок, о чем говорят многочисленные пакеты, разложенные рядом. С какой радостью ребята будут раскладывать одежду на свои полочки гардероба!

Своими добрыми делами мы приближаемся к Богу. Не каждый силен в молитве, и в последнюю Страстную седмицу перед Пасхой прекрасной альтернативой могут стать дела милосердия, добрые дела во Славу Божию!

Господи Иисусе Христе, сыне Божий, помилуй нас!!!

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *